Проведенные мероприятия
Открытый урок по физике 13.04.2023г.
Открытый интегрированный урок биологии и химии
Уроки химии

21.09.2022г. прошел элективный курс в 11 классе по программе "Практическая биология" с использованием оборудования центра "Точка роста". Современный учебный процесс направлен не столько на достижение результатов в области предметных знаний, сколько на личностный рост ребенка. Обучение в центре "Точка роста" предусматривает организацию  деятельности, которая способствует раскрытию внутреннего потенциала каждого ученика, развитие и поддержание его таланта.Одним из ключевых требований к биологическому образованию в современных условиях является овладение учащимися практическими умениями и навыками, проектно – исследовательской деятельностью. Программа «Практическая биология» направлена на формирование у учащихся интереса к изучению биологии, развитие практических умений, применение полученных знаний на практике, подготовка учащихся к участию в олимпиадном движении.

В центре естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" шестиклассники на уроке биологии в октябре 2022 года изучали микроскопическое строение корня. Оборудование, полученное в рамках проекта "Точка роста", позволяет проводить обучение с использованием высокоточных приборов, что способствует развитию полноценного и наглядного процесса образовательной деятельности.