Федеральное законодательство

Приказ Министерства Просвещения РФ № 115 от 22.03.2021 г. "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования