Положение о дистанционном обучении

ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ С 06.04.2020г. по 29.05.2020г.

Таким образом, возврат к дистанционному обучению произойдет по истечении указанных нерабочих дней. Обучение будет проходить по расписанию, размещенному на сайте. Возможно, будет сделана небольшая корректировка тем.

Расписание дистанционных уроков соответсвует обычному школьному расписанию. Меняется только продолжительность уроков.

С инструкциями по использованию дистанционных образовательных платформ Вы можете ознакомиться ниже, после нормативных документов.

Уверены, что все мы понимаем, что «самое безопасное сейчас – побыть дома»! Помните, что нарушение режима самоизоляции допускать нельзя. Ведь цель у нас одна – не дать вирусу возможности для активного распространения и скорее вернуться к обычному ритму жизни! Убедительная просьба быть предельно внимательными по отношению к детям, максимально ограничить их передвижения и использовать данное время с пользой для каждого члена семьи!

Обо всех изменениях будем сообщать крайне оперативно!

По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю или к администрации школы:

Куратор образовательного процесса в 1-4 классах - Вершинина Лариса Яковлевна- 89281521460

Куратор образовательного процесса в 5-9 классах - Цапко Анна Анатольевна - 89281080381

Куратор образовательного процесса в 10-11 классах - Жур Анна Сергеевна - 89281550550

Директор - Жур Анна Сергеевна - 89281550550